Новая набережная открылась в Старом Осколе

19 июля 2019, 14:57 Культура

Обновлённое пространство у реки Оскол станет одним из главных мест отдыха горожан этим летом.

Обновлённая набережная открылась в Старом Осколе 19 июня. В соцсетях уже появился видеорепортаж о событии.

Напомним, старую набережную города реконструировали с весны 2018 года. Жители сами выбрали этот объект первоочередным для благоустройства. Средства на благоустройство набережной в объеме 100 млн руб выделила компания «Металлоинвест».

Рабочие демонтировали старые конструкции и фактически заново отстроили объект. Им не помешали даже сильные морозы минувшей зимы. Реконструкция набережной стала одним из «65 добрых дел» — проекта, приуроченного к 65-летию Белгородской области. 

#оскол #набережная