Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.05
+0.00$
91.05
+0.00
-11 °С, облачно
Белгород

Губкинский предприниматель Александр Дзевульский вошел в список лучших управленцев АПК России

17 февраля 2025, 11:04ЭкономикаФото: gubkinadm.gosuslugi.ru

Александр Дзевульский родился и вырос в селе Скородное.

Ежегодно Ассоциация менеджеров составляет специализированный отраслевой рейтинг лучших руководителей агропромышленного комплекса России «Соль земли». По итогам 2024 года в рейтинге приняли участие более 500 человек и сразу четыре белгородца вошли в число лучших управленцев АПК России.

Большой радостью и честью для нашего округа стала высокая оценка профессиональных заслуг депутата Александра Дзевульского, директора одного из старейших сельскохозяйственных предприятий округа АО «Губкинагроснаб», который был отмечен в номинации «Молодые руководители АПК». 

Александр Дзевульский родился и вырос в селе Скородное. С детства его вдохновлял труд на земле, а перед глазами был пример отца, по стопам которого он решил пойти. Еще в школе получил права тракториста и комбайнера, и к руководящей должности шел, начиная с профессии механизатора. Директором стал несколько лет назад, приняв руководство компанией от своего отца Александра Константиновича. Сейчас под руководством Александра Дзевульского предприятие продолжает развиваться, внедряя автоматизацию и цифровизацию, а в 2023 году в конкурсе «Предприниматель года» компания «Губкинагроснаб» стала лучшей в сфере АПК. Александр Александрович не остается в стороне от общей поддержки бойцам, находящимся в зоне СВО, и постоянно оказывает гуманитарную помощь. Он считает, что поддержать военнослужащих и окружить вниманием их семьи - гражданский долг каждого.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 февраля , 10:22
Белгородцы приняли участие в масштабном марафоне Общества «Знание» «Россия – семья семей»
Материал
Общество5 февраля , 10:08
Вячеслав Гладков рассказал о помощи МЧС России в восстановлении объектов энергетики
Материал
Общество3 февраля , 16:56
Командно-штабная тренировка прошла в Губкине: знания спасут от опасности