Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.50
+0.00$
90.14
+0.00
+11 °С, ясно
Белгород

Губкинский предприниматель Александр Дзевульский вошел в список лучших управленцев АПК России

17 февраля , 11:04ЭкономикаФото: gubkinadm.gosuslugi.ru

Александр Дзевульский родился и вырос в селе Скородное.

Ежегодно Ассоциация менеджеров составляет специализированный отраслевой рейтинг лучших руководителей агропромышленного комплекса России «Соль земли». По итогам 2024 года в рейтинге приняли участие более 500 человек и сразу четыре белгородца вошли в число лучших управленцев АПК России.

Большой радостью и честью для нашего округа стала высокая оценка профессиональных заслуг депутата Александра Дзевульского, директора одного из старейших сельскохозяйственных предприятий округа АО «Губкинагроснаб», который был отмечен в номинации «Молодые руководители АПК». 

Александр Дзевульский родился и вырос в селе Скородное. С детства его вдохновлял труд на земле, а перед глазами был пример отца, по стопам которого он решил пойти. Еще в школе получил права тракториста и комбайнера, и к руководящей должности шел, начиная с профессии механизатора. Директором стал несколько лет назад, приняв руководство компанией от своего отца Александра Константиновича. Сейчас под руководством Александра Дзевульского предприятие продолжает развиваться, внедряя автоматизацию и цифровизацию, а в 2023 году в конкурсе «Предприниматель года» компания «Губкинагроснаб» стала лучшей в сфере АПК. Александр Александрович не остается в стороне от общей поддержки бойцам, находящимся в зоне СВО, и постоянно оказывает гуманитарную помощь. Он считает, что поддержать военнослужащих и окружить вниманием их семьи - гражданский долг каждого.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:16
Вячеслав Гладков проинформировал о трудоустройстве свыше 15 тыс. подростков в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:55
Вячеслав Гладков – об усилении контроля за расходованием бюджетных средств в Белгородской области
Материал
Общество22 июня , 15:49
Вячеслав Гладков почтил память погибших в Великой Отечественной войне в День памяти и скорби