Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.72
+0.00$
90.31
-0.45
+19 °С, ясно
Белгород

Белгородские предприниматели смогут возместить часть своих затрат Новость

19 августа 2022, 14:26

Их размер не должен превышать 75% от суммы произведенных затрат.

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области начало принимать заявки на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства. Это связано с приобретением субъектами МСП оборудования в городских и других населённых пунктах Белгородской области.

Размер субсидии зависит от суммы фактических затрат, связанных с приобретением оборудования (без учета расходов, связанных с установкой и транспортировкой оборудования). Он не должен превышать 75% от суммы фактически произведенных и документально подтвержденных затрат и не быть более 10 млн рублей.

Приём заявок – с 18 августа по 1 сентября 2022 года (включительно) Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области по адресу: 308000, г. Белгород, пр. Славы, 72, каб. 104. Телефон: +7 (4722) 32-20-07, 32-85-65.

Подробную информацию можно получить в отделе инвестиций и развития малого бизнеса Управления экономики и ценообразования администрации Губкинского городского округа по телефону: +7 (47241) 2-24-27. Это можно сделать и посредством электронной почты

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:19
Илья Пономарёв проинформировал об отсутствии стенда Белгородской области на ПМЭФ-2025
Материал
ОбществоСегодня, 10:37
Вячеслав Гладков проинформировал об итогах голосования за дизайн-проекты благоустройства
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Вячеслав Гладков рассказал об организации оздоровительного отдыха для пострадавших белгородцев