Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
-1 °С, облачно
Белгород

Подрядчики сдадут многоквартирный дом в Губкине в эксплуатацию в следующем месяцеНовость

24 июня 2022, 12:58

Работы ведутся в полном соответствии с проектной и разрешительной документацией.

Объём строительно-монтажных работ на объекте близится к завершению. Благоустройство прилегающей территории также подходит к концу.

Многоквартирный дом находится в микрорайоне Южный, по ул. Преображенская, 13. Строение состоит из 56 квартир. 16 из них  однокомнатные, 32 – двухкомнатных и восемь трёхкомнатных.

Здание строится в полном соответствии с проектной и разрешительной документацией. При строительстве объекта государственный строительный надзор осуществляется органами государственного строительного надзора Белгородской области. Архитектурно-планировочные решения многоквартирного дома и благоустройство прилегающей территории согласованы с Советом по архитектуре и градостроительству Белгородской области. Введение в эксплуатацию многоквартирного дома намечено на июль 2022 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:13
Вячеслав Гладков рассказал об итогах работы Фонда помощи раненным детям
Материал
ОбществоВчера, 10:38
Вячеслав Гладков сообщил о запуске чат-бота в мессенджере МАХ
Материал
Общество8 декабря , 12:23
Вячеслав Гладков – о системе конкурсного отбора при трудоустройстве в государственные медучреждения