Губкинцы провели субботник

9 апреля 2024, 14:01 Афиша

Представители трудовых коллективов и просто неравнодушные, активные жители убирали от мусора улицы и скверы.

Массовый субботник на улицах и в скверах города состоялся 6 апреля. Представители трудовых коллективов и просто неравнодушные, активные жители убирали от мусора территории в долине ручья Тёплый Колодезь, в сквере имени Николая Шумейко, в микрорайоне Мичуринский, в сквере на улице Лазарева, будущем Петровском сквере на улице Преображенской.

«Приятно убирать родной город, - поделилась настроением директор ООО «Единая управляющая компания» Елена Солопова.- К тому же, мы работаем в сквере имени Шумейко, расположенном в старинной части города. Это один из самых живописных и уютных уголков Губкина».

В сквере имени Николая Шумейко в этот день в основном трудились сотрудники комитета по управлению муниципальной собственностью. Они поделились на несколько звеньев. Уже через час аллеи заметно посвежели и посветлели.

Начальники отделов и главные специалисты комитета работали дружно и слаженно. Они показали прекрасный пример любви к городу, подкреплённый делом. Несколько часов выходного дня женщины посвятили его благоустройству. И результат порадовал всех.