Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.90
-0.27$
91.50
+0.08
+24 °С, облачно
Белгород

Губкинцы провели субботникНовость

9 апреля 2024, 14:01

Представители трудовых коллективов и просто неравнодушные, активные жители убирали от мусора улицы и скверы.

Массовый субботник на улицах и в скверах города состоялся 6 апреля. Представители трудовых коллективов и просто неравнодушные, активные жители убирали от мусора территории в долине ручья Тёплый Колодезь, в сквере имени Николая Шумейко, в микрорайоне Мичуринский, в сквере на улице Лазарева, будущем Петровском сквере на улице Преображенской.

«Приятно убирать родной город, - поделилась настроением директор ООО «Единая управляющая компания» Елена Солопова.- К тому же, мы работаем в сквере имени Шумейко, расположенном в старинной части города. Это один из самых живописных и уютных уголков Губкина».

В сквере имени Николая Шумейко в этот день в основном трудились сотрудники комитета по управлению муниципальной собственностью. Они поделились на несколько звеньев. Уже через час аллеи заметно посвежели и посветлели.

Начальники отделов и главные специалисты комитета работали дружно и слаженно. Они показали прекрасный пример любви к городу, подкреплённый делом. Несколько часов выходного дня женщины посвятили его благоустройству. И результат порадовал всех.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:11
Вячеслав Гладков – о следующих шагах в образовательной стратегии региона
Материал
ОбществоВчера, 11:45
Вячеслав Гладков – о формировании средового подхода в белгородском образовании
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Вячеслав Гладков: поступили обращения жителей приграничья о демонтаже препятствий на дорогах