Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+16 °С, облачно
Белгород

Проект #ВСЕНАСПОРТрф пригласил голосовать за него в конкурсе спортивных проектов «Ты в игре!»

18 марта 2022, 16:31Спорт
Фото: Архив Центра развития и популяризации ФКиС

Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Рекламный материал

Спортивный проект #ВСЕНАСПОРТрф благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» участвует во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре!», который проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Прямо сейчас идет этап народного голосования. 

Инициированный Министерством спорта Российской Федерации конкурс «Ты в игре!» создан, чтобы популяризировать любительский спорт и привлечь к активному образу жизни как можно больше людей. Участие в конкурсе принимают действующие спортивные проекты с целью получить финансовую и экспертную поддержку для дальнейшего развития. Из 4 027 вдохновляющих, ярких проектов от энтузиастов спорта независимые эксперты отобрали 250 лучших в 5 основных номинациях. #ВСЕНАСПОРТрф стал проектом, прошедшим в лонг-лист, и теперь будет соревноваться за звание лучшего. 

#ВСЕНАСПОРТрф - это одна большая спортивная семья, члены которой живут во всех уголках страны и даже за ее пределами. За последние три года мероприятия проекта посетили более ста тысяч уникальных участников. А к регулярным тренировкам ВСЕНАСПОРТ.сообщества за 9 месяцев присоединились 1355 человек. Именно поэтому проект представлен в номинации «масштаб».

АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» воплощает цели и задачи #ВСЕНАСПОРТрф через разработку стратегии развития проекта, создание методических материалов, организацию и проведение массовых спортивных мероприятий, любительских соревнований, образовательных и информационных проектов.

Проголосовать за проект #ВСЕНАСПОРТрф можно до 1 апреля по ссылке

#ВСЕНАСПОРТрф уже успел завоевать любовь многих жителей и гостей Губкина,  Старого Оскола, Железногорска и Новотроицка. Но, как известно, всегда есть к чему стремиться. Победа в федеральном и таком масштабном конкурсе поможет повысить количество людей, занимающихся спортом. Ведь денежный приз будет направлен на обучение лидеров спортивной общественности малых городов и поселков России. 

Новый беговой сезон #ВСЕНАСПОРТрф начнется в мае. О старте регистрации можно узнать в группе ВКонтакте. А тренировки ВСЕНАСПОРТ.сообщества уже идут! Присоединиться к ним можно прямо сейчас. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте на сайте всенаспорт.рф в разделе «сообщества». В анкете указать клуб, в котором хотите заниматься. Новости и чат единомышленников в группе ВКонтакте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
ОбществоСегодня, 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев
Материал
ОбществоСегодня, 11:39
День открытых дверей проекта «Профессионалитет» пройдёт в Белгородской области