Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.97
-0.86$
90.01
-0.87
+2 °С, ясно
Белгород

Жанна Левченко: «Стараюсь всё делать на совесть, чтобы радовали чистота и уют»

Сегодня, 00:30ОбществоФото: Вадим Москалёв

О своей работе дворник ООО «Управдом-Губкин» Жанна Левченко рассказывает легко и непринуждённо: она с удовольствием наводит на дворовой территории чистоту, от которой глаз радуется у неё и жильцов домов.

Жанна Валерьевна проживает в микрорайоне Салтыково, здесь же более десяти лет трудится дворником. На её участке расположено восемь двухэтажных и трёхэтажных домов.

«Работа непростая, но мне нравится. Стараюсь всё делать на совесть, чтобы радовали чистота и уют. Уже всех знаю, со всеми познакомилась. Приятно, что жильцы благодарные – и «спасибо» скажут, и поинтересуются, как дела. К тому же удобно, живу неподалёку», – поделилась Жанна Валерьевна.

Несмотря на погодные условия, Левченко тщательно наводит порядок, с улыбкой встречает людей. Зимой много внимания уделяла расчистке дорожек от снега и посыпке песком тротуаров. С наступлением весны – свои заботы: нужно убрать скопившийся мусор, чтобы зазеленевшая травка и распустившиеся первоцветы поднимали настроение. Её ценят и уважают за искренность и неравнодушие, аккуратность и основательность, от её хозяйского взгляда не ускользнёт ни одна мелочь.

Директор ООО «Управдом-Губкин» Елена Болотская отзывается о ней, как об очень ответственном и скрупулёзном работнике:

«На Жанну Валерьевну всегда можно положиться, не подведёт. У неё большой опыт, всё делает качественно, без замечаний. Жильцы довольны, нареканий нет. Жанна Валерьевна – человек, на которого стоит равняться».

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства запомнится Жанне Левченко приятным событием: ей выражена Благодарность главы администрации Губкинского городского округа за добросовестный труд и преданность профессии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:43
Вячеслав Гладков рассказал о начале акции «Пасхальная корзина солдату»
Материал
ОбществоВчера, 16:33
Жители Белгородской области смогут принять участие в онлайн-олимпиаде «Поехали!»
Материал
Официальные документыВчера, 15:17
Постановление администрации Губкинского городского округа от 9 апреля 2026 года № 395-па