Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Руководитель следственного управления Станислав Захаров поздравил семью Загубных с Новым годом

31 декабря 2022, 12:00Общество
Фото: Из архива следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области

Они приняли участие в акции «Ёлка желаний» и получили в подарок кресло-кокон.

И в Новый год сбываются мечты. В том, что «под Новый год что ни пожелается — все всегда произойдет, все всегда сбывается», убедилась губкинская семья Загубных. В этом году они впервые приняли участие в областной акции «Ёлка желаний!». Восьмилетняя Мирослава на открытке оставила пожелание Дедушке Морозу - кресло-кокон.

Эта добрая акция «Ёлка желаний» существует с 2018 года. На специальный сайт поступают пожелания от детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей, а также от детей из семей с доходом ниже прожиточного минимума.Открытку в форме новогоднего шара с желанием Мирославы снял руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Станислав Захаров. Через несколько дней к Загубным приехали гости — представители ведомства с желанным подарком.

«Мирослава — инвалид, ей нужно разрабатывать вестибулярный аппарат, а качели помогают сделать это лучше всего. В деревне во дворе есть у нас качели, но они доступны только в теплое время года. Думали над подарком и решили попросить у Деда Мороза кресло-кокон. Я не ожидала, что подарят целый комплекс: стойку, само кресло-кокон и подушку. Очень неожиданно и из-за этого эмоции просто зашкаливают», - поделилась впечатлениями мама Мирославы Светлана Загубная.

И сама Мирослава была очень рада подарку, но особенно вниманию со стороны добрых волшебников — представителей следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Марии Максимовой и Дианы Трубенко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»