Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Губкинцы поддержали благотворительную акцию #МЫВМЕСТЕ

27 декабря 2022, 10:30Общество
Фото: Ева Потапова

Волонтёры и администрация организовали пункт сбора новогодних подарков для военнослужащих.

В преддверии  всеми любимого праздника – Нового года – все становятся немножко добрее, верят в чудеса, дарят добро и тепло своим близким. Новогоднюю ночь каждому хочется встретить со своей семьёй, с самыми дорогими и близкими людьми. Но, к сожалению, не все губкинцы смогут отметить праздники в кругу семьи. 

Жители Губкинского городского округа гордятся защитниками России, теми, кто сейчас на передовой защищает мирное небо над нашей Родиной. Чтобы подержать российских солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины, в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в ТРЦ «Спутник-Губкин» отдел молодёжной политики городского округа совместно с волонтёрами организовал пункт сбора новогодних подарков для военнослужащих. 

Каждый неравнодушный житель сможет порадовать солдат на передовой и поднять им настроение. В качестве подарков подойдут продукты с длительным сроком годности, сладости, печенье, шоколад, сгущёнка. Полезными на фронте будут тёплые носки, шарфы, шапки и перчатки. Но главное – это тёплые слова, которые губкинцы смогут передать солдатам, изготовив красивые открытки дома или непосредственно в пункте приёма подарков, где есть всё необходимое для творчества. 

Ульяна Колодезная и Сергей Зиновкин имеют большой волонтёрский опыт. Узнав о том, что необходима помощь в сборе новогодних подарков для российских военных, сразу решили, что примут самое активное участие в этой акции. 

«Это очень важно сейчас. В непростой момент мы все должны объединиться вокруг наших защитников, поддержать их, порадовать», – подчеркнули добровольцы. 

Павильон будет работать до 8 января в будние и праздничные дни, с 15:00 до 19:00, в выходные, с 12:00 до 20:00. Волонтёры ждут всех желающих.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:25
Белгородские педагоги смогут подать заявки на новый сезон форума классных руководителей
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
Общество24 апреля , 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО