Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+20 °С, облачно
Белгород

Губкинская семья Лавриненко отметила двойной праздникСтатья

17 сентября 2022, 17:49

Теперь каждый год они будут отмечать годовщину своей свадьбы в день рождения родного города.

Яна и Виктор соединили свои судьбы браком 17 сентября, в День города. К важному решению — созданию семьи молодые люди шли пять лет

Присматривались друг к другу, лучше узнавали, поняли, что друг без друга уже не смогут. Любовь привела их в губкинский ЗАГС именно в этот день, поэтому каждый год семья Лавриненко будет отмечать годовщину своей свадьбы в день рождения родного города.    

Супружеский танец, обручальные кольца, слёзы радости в глазах родных, волнение от торжества события — таким Яна и Виктор запомнят этот день. Молодожёнов поздравила и начальник Губкинского отдела ЗАГС Наталья Исаева, пожелав им с мудростью и терпением преодолевать все жизненные невзгоды.

«Только взаимоуважение, доверие, понимание и умение прощать сохранит семью», – отметила она. 

По традиции пары, зарегистрировавшие впервые свой брак в День города, помимо первого семейного документа — свидетельства о браке – получают в подарок и денежный сертификат. Его Наталья Исаева вручила молодой семье Лавриненко. Виктор и Яна — коренные губкинцы, и уезжать отсюда не планируют. 

«Будем жить, работать, растить детей на родной земле. Тем более Губкин с каждым годом становится все краше и комфортнее», – поделились молодожёны.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 12:42
В Губкине вынесен приговор жительнице, признанной виновной в убийстве сожителя
Материал
Общество30 июня , 12:23
Вячеслав Гладков проинформировал о результатах голосования за выбор объектов благоустройства
Материал
Общество30 июня , 10:33
Белгородские дорожники отремонтируют 17 км автодорог опорной сети в 2025 году