Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+10 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов отдал свой голос за будущее Губкинского городского округа

9 сентября 2022, 14:35Общество
Фото: Вадим Москалёв

Он, как и все губкинцы, принял участие в выборах.

9 сентября в 8:00 на всех избирательных участках началось голосование на выборах в Совет депутатов Губкинского городского округа. Нам удалось побывать на многих избирательных участках. Уже с утра горожане проявили активность. Они отметили, что выборы проходят в спокойной обстановке. Каждый чувствует поддержку государства, администрации округа. Люди высказываются за то, чтобы костяк Совета депутатов был сохранён, потому что он отражает их интересы и показал свою эффективность.

Дворец спорта «Кристалл» давно стал местом притяжения горожан. Он располагает большой спортивной базой, объединяет губкинцев всех возрастов. Здесь работают три избирательных участка. Мы начали рассказ об одом из них, участке № 600, в одном из своих репортажей. И мы не ошиблись с выбором.

Фото: Вадим Москалёв

Здесь отдал свой голос на выборах глава администрации округа Михаил Лобазнов.

«К девяти часам утра у нас проголосовали более 50 избирателей, – рассказала председатель участковой избирательной комиссии, начальник отдела управления социальной политики Людмила Лихачёва. – У меня есть большой опыт работы в избирательных кампаниях. Этот участок интересен тем, что здесь много молодёжи. Много молодых членов избирательной комиссии, много молодых наблюдателей, много молодых людей, участвующих в выборах».

Выборы — это волнующий момент. На участке присутствуют наблюдатели от партий, представители общественности. Не скрывал своего волнения и глава администрации Михаил Лобазнов. Он пришёл на участок как рядовой гражданин. И свой голос он отдал, как и все губкинцы, за будущее нашего города.

«Я успел заметить, что выборы проходят открыто и благожелательно, – отметил Михаил Александрович. – Думаю, что многие захотели отдать свои голоса уже сегодня, поддавшись эмоциям. Рад, что в выборах принимает участие много юношей и девушек. Это значит, что они верят в будущее своего города, видят в нём свою перспективу. Ещё я обратил внимание на молодые семьи. Они тоже идут на избирательные участки. Участие в выборах сближает губкинцев, подаёт пример младшим поколениям».
Фото: Вадим Москалёв

Михаил Александрович не афишировал своё голосование именно на этом участке. Поэтому избирателям, как молодым, так и пожилым, было приятно встретиться с главой Губкина. Участие в выборах стало для них вдвойне памятным. А Губкину такие добрые встречи придают новые силы.

Фото: Вадим Москалёв
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
ОбществоВчера, 11:34
Вячеслав Гладков поручил подготовить пляжи региона к купальному сезону до 15 мая
Материал
ОбществоВчера, 09:31
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб