Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+17 °С, ясно
Белгород

Студенты Губкинского горно-политехнического колледжа стали дипломированными специалистами

4 июля 2022, 10:18ОбществоФото: Анастасия Тарубарова

Всего в этом году путёвку в будущее получили 253 человека.

30 июня студенты выпускных курсов Губкинского горно-политехнического колледжа получили дипломы. В торжественной обстановке юноши и девушки услышали напутствия и поздравления от педагогов, которые все эти годы были рядом. Друзья и родные тоже пришли на выпускной.

От имени администрации всех участников выпускного тепло приветствовала заместитель директора Татьяна Мирошникова:

«Наш колледж славится не только тем, что дает прочные знания, но и прививает ребятам любовь к труду, навыки рабочих профессий. Такие люди высоко ценятся в обществе. Служат крепкой основой семьи». 

Фото: Анастасия Тарубарова

Всего в этом году колледж выпустил 253 человека. Лучшие из них получили Почётные грамоты. Эти ребята в годы учёбы не только приобретали знания, но и защищали честь заведения на научных конференциях, олимпиадах, смотрах, конкурсах, фестивалях и спортивных соревнованиях.

Одна из них, Ольга Лемзякова, получила красный и поделилась эмоциями:

«Я очень довольна нынешним торжеством. Наконец-то учебная пора закончилась. Буду скучать по своей группе, по преподавателям. Но теперь я рада, что могу начать двигаться по жизни дальше, пойти работать по профессии, строить планы на семью и будущее».

Ольга Лемзякова
Фото: Анастасия Тарубарова

Студентов уже ожидают рабочие места на Лебединском ГОКе. От предприятия выступил ведущий специалист отдела по подбору и оценке развития персонала Евгений Эпл:

«Поздравляю выпускников, теперь уже дипломированных специалистов. Это очень важный этап, шаг во взрослую жизнь. Перед вами открыты все дороги, ваша судьба в ваших руках. А мы вас ждём на нашем предприятии. Мы всегда рады новым, молодым и инициативным специалистам».

Дипломы получены, все слезы пролиты, а слова поздравления сказаны. На этом мероприятие закончилось. И теперь ребята, пройдя школу и специальную профессиональную подготовку в колледже,  отправятся покорять новые вершины.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анастасия Тарубарова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
Общество24 апреля , 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
Общество24 апреля , 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»