Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+16 °С, ясно
Белгород

Официальные лица Губкинского горокруга встретились с многодетными семьями территории

18 июня 2022, 07:03ОбществоФото: Вадим Москалёв

Разговор получился тёплым и душевным.

Лето для детей, и особенно для их семей, семей многодетных должно быть тёплым, здоровым и безопасным. В этом нашли согласие депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа, члены партии «Единая Россия» и работники социальных служб округа. Этому посвящён и проект губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова «Безопасное детство».

17 июня они встретились на площадке комплексного центра социального обслуживания населения. Перед родителями выступили психологи, представители властей.

Важную роль в диалоге представляли члены партии «Единая Россия». У них есть большой опыт помощи семьям. И они используют его, чтобы поддержать многодетные семьи нынешним летом. Встреча порадовала всех, потому что разговор получился тёплым и душевным.

«Сегодня созданы все условия для полноценного отдыха детей, - отметила председатель Совета депутатов Галина Колесникова. Но особое внимание мы уделяем семьям многодетным. Их в нашем округе более тысячи.  Много семей имеют в своем составе пятеро и больше детей. Партия «Единая Россия» всячески поддерживает их. Мы проводим беседы с родителями, дарим им подарки. Хотим, чтобы они стали примером для других».

Фото: Вадим Москалёв

Депутаты Андрей Замула, Леониид Альяных, Елена Емельянова вложили свой вклад помощи детям.  По инициативе губернатора многодетным семьям были выделены большие подарки, которые в реальности  могут помочь в сложной ситуации. При этом губкинцы в один голос признали, что дорог не подарок, а внимание.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
Общество18 апреля , 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
Общество18 апреля , 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев