Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Благотворительный концерт «Нашим» в поддержку мобилизованных и их семей прошёл в Губкине

28 ноября 2022, 14:36КультураФото: Анастасия Тарубарова

Собранные средства от продажи билетов будут направлены на поддержку мобилизованных и их семей.

24 ноября в ЦКР «Строитель» состоялся благотворительный концерт «Нашим» в поддержку мобилизованных и их семей. Мероприятие было организованно при поддержке Совета женщин и Совета депутатов Губкинского округа, а воплотили инициативу в жизнь сотрудники и артисты Центра культурного развития.

«Сегодня мы переживаем достаточно сложное время. Мы вспоминаем историю, на протяжении которой наша страна прошла немало войн. Нас сжигали, нас топтали, но мы вновь и вновь поднимались, шли вперёд. И сегодня то время, когда нам надо сплотиться. Хочу сказать огромное спасибо всем неравнодушным губкинцам, кто помогает, кто верит в наших мужчин. Мы благодарны каждому человеку, сделавшему свой вклад в большое дело», – сказала председатель Совета депутатов Галина Колесникова.
Галина Колесникова
Фото: Анастасия Тарубарова

Искреннюю благодарность выразила и председатель Совета женщин Галина Бондаренко. Она отметила, что концерт станет не только приятным событием, но и сможет помочь материально. Ведь собранные средства от продажи билетов будут направлены на поддержку мобилизованных и их семей. 

Фото: Анастасия Тарубарова

Выступления шоу-группы «Лайф», ансамблей «Другая планета», «Шелковица», «Русь провинциальная», солистов Валентины Григоровой, Александра Харитонова, Сергея Халанского зрители встречали тёплыми овациями.

Валентина Григорова
Фото: Анастасия Тарубарова

И дети, и взрослые с удовольствием подпевали артистам. Под песню «Пропавшим без вести» в исполнении Александра Харитонова, зал встал. Как признался солист, справиться с волнением было непросто. Песня о наших защитниках, кто ценой своей жизни отстаивал и отстаивает мир для нас. 

«Понимаю, что сейчас приходится пережить русским воинам, потому что мне много об этом рассказывали. Уверен, в такой сложный период нужно становиться сильнее, в том числе и артистам. Для исполнителей важно быть причастными к жизни страны, региона, округа», – поделился он. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 11:34
Вячеслав Гладков поручил подготовить пляжи региона к купальному сезону до 15 мая