Белгород

Губкинские стрелки показали достойные результаты на областном чемпионате

13 декабря 2022, 12:48Спорт

Команда наших спортсменов продемонстрировала хороший уровень подготовки.

Губкинские стрелки показали достойные результаты на областном чемпионате. Команда наших спортсменов продемонстрировала хороший уровень подготовки.

В минувшие выходные в Белгороде прошёл командный чемпионат области среди юношей и девушек по стрельбе из пневматического оружия. Нашу команду представляли молодые воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва, три девушки и три юноши.

В результате упорной борьбы наши ребята Александр Туренко, Константин Долгих и Кирилл Кожевников заняли третье место, девушки стали четвёртыми в упражнении «ВП-60» (винтовка пневматическая, дистанция 10 метров, 60 выстрелов). Полина Моногошева выполнила на этих соревнованиях норматив кандидата в мастера спорта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вячеслав Гладков рассказал о награждении белгородских семей почётными знаками «Материнская слава»
Материал
Общество15 мая , 10:12
Вячеслав Гладков рассказал о старте финала детской военно-патриотической игры «Зарница»