98.83
+0.16
+11 °С, ясно
Белгород

Губкинские фигуристки привезли призовые места с Открытого Первенства Орловской области

7 ноября 2023, 12:00Общество

За награды боролись более 150 спортсменов из разных городов.

Юные воспитанники Спортивной школы № 1 выступили в Открытом Первенстве Орловской области по фигурному катанию на коньках. Вместе с ними боролись за высокие награды более 150 спортсменов из Курска, Железногорска, Калуги, Брянска, Тулы, Орла, Белгорода, Чернянки и Ракитного.

Губкин представляли 9 фигуристок в 5 возрастных категориях. По итогам двух соревновательных дней наши спортсменки показали уверенные прокаты и заняли лидирующие позиции.

В 3 юношеском разряде 1 место взяла Тамилла Наумова. В 1 юношеском разряде 3 место у Дарьи Левицкой. В 3 спортивном разряде 1 место заняла Кира Стефанюк. Во 2 спортивном разряде 1 место у Марии Самойловой, 3 место – у Ульяны Потрясаевой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вячеслав Гладков рассказал о награждении белгородских семей почётными знаками «Материнская слава»
Материал
Общество15 мая , 10:12
Вячеслав Гладков рассказал о старте финала детской военно-патриотической игры «Зарница»